Список форумов Gradsky.com Gradsky.com
Форум сайта "Александр Градский"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Александру Борисовичу в продолжение телефонного разговора

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Разное АГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анечка



Зарегистрирован: 17.02.2014
Сообщения: 10
Откуда: барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 10:39 am    Заголовок сообщения: Александру Борисовичу в продолжение телефонного разговора Ответить с цитатой

… о другой дороге.
Быть может, стоит иной раз поехать домой другой дорогой. ? Например. Не той, обычной, привычной, до закрытых глаз знакомой, где все дорожные знаки наизусть, и гаишники за ручку, и лужи объезжаешь не глядя, и перед ямками притормаживаешь интуитивно. А взять и неожиданно свернуть на соседнюю улицу. И вовсе необязательно ей быть ровнее, шире, прямее и с более свободным трафиком. А просто там где-то дальше стоит красивое старинное здание, которое ты раньше не видел, и не увидел бы впредь, если не свернул бы на ту улицу. Или растет причудливое дерево, достойное того, чтоб на него посмотрели. А, быть может, донесется в открытое окно машины изумительный запах хлеба из булошной, такой знакомый, как в детстве…


Последний раз редактировалось: анечка (Пн Фев 24, 2014 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marish
Модератор форума
Модератор форума


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 853
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анечка

Вы разместили это сообщение в теме "Вопросы". Вопрос будет? Если нет - я переношу в другой раздел.

P.S.
На Ваш звонок ответил сам Александр Борисович?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
анечка



Зарегистрирован: 17.02.2014
Сообщения: 10
Откуда: барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marish, я внесла знак вопроса по вашей просьбе.
По поводу звонка - я сама думала, что позвоню администратору какому-нибудь (по вопросу заказа дисков), но неожиданно наткнулась на Божество, ; не узнать голос, который звучит с утра до ночи в наушниках, было невозможно, да и само Божество не отрицало своей сути. Совершенно смешавшись, лепетала что-то невнятное, ведь невозможно, чтоб Божество говорило со мной смертной своим Божественным голосом. Всё, мир никогда не будет прежним.
Разговор закончился, но невысказанное осталось. Разместила невысказанное здесь, дабы не отвлекать Божество вновь телефонными звонками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marish
Модератор форума
Модератор форума


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 853
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анечка писал(а):
Marish, я внесла знак вопроса по вашей просьбе.
анечка, в данном разделе мы задаем вопросы Александру Борисовичу, на некоторые из них он отвечает. Насколько я вижу у Вас не вопрос, а скорее размышления, так? Тогда это должно быть в другом разделе.

анечка писал(а):
По поводу звонка - я сама думала, что позвоню администратору какому-нибудь (по вопросу заказа дисков), но неожиданно наткнулась на Божество, ; не узнать голос, который звучит с утра до ночи в наушниках, было невозможно, да и само Божество не отрицало своей сути. Совершенно смешавшись, лепетала что-то невнятное, ведь невозможно, чтоб Божество говорило со мной смертной своим Божественным голосом. Всё, мир никогда не будет прежним.
Разговор закончился, но невысказанное осталось. Разместила невысказанное здесь, дабы не отвлекать Божество вновь телефонными звонками.
Вам очень повезло. Такое бывает крайне редко. Обычно отвечают другие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
анечка



Зарегистрирован: 17.02.2014
Сообщения: 10
Откуда: барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Marish! Вы это называете «повезло»? А как же мир, рассыпавшийся на части и вновь собираемый как паззл, оттого, что Божество может снимать трубку и говорить самые простые вещи? Я даже два дня его песни не могла слушать, в ушах звучал божественный голос, говорящий «кто вы и что вы хотите?» В общем, черная суббота была объявлена «Днем Низложения Божества» и я лечилась от своей градской болезни с помощью милого сердцу давно проверенного «Воскресенья». Намертво прилепленные к ушам Сапунов с Романовым сделали свое дело, и к вечеру я уже снова могла улыбаться. Все это время Божество (живущее в моей голове, разумеется) тихонько сидело в стороне и снисходительно улыбалось. Вечером пошла в гости к маме, и мы открыли бутылочку вина в честь победы наших на Олимпиаде. Расслабившееся подсознание снизило контроль над чувствами, и, как следствие, – торжествующее Божество величественно проследовало к своему пьедесталу и воцарилось на нем, довольное. Сапунов с Романовым вновь были спешно отправлены в свою коробку, а я, заливаясь слезами раскаяния, валялась у Божества в ногах, вымаливая прощение за целый день отвержения…Такие вот тараканы. А Александру Борисовичу только и трудов-то стоило, что снять трубку, а у человека тут буря в стакане.
Что же до Вашего «вопрос в том или не в том разделе», скажу: вопрос сформулирован, регламент соблюден. Отвечать или не отвечать – решение за респондентом. Можно же просто прочитать и улыбнуться. Положительные эмоции, как известно, полезны. Даже нашему с вами Божеству. Настоящему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Разное АГ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

AUTODELETE OFF



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group