Список форумов Gradsky.com Gradsky.com
Форум сайта "Александр Градский"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Александр Градский и Муслим Магомаев - "Мелодия"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Разное АГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марго



Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 4:28 am    Заголовок сообщения: Александр Градский и Муслим Магомаев - "Мелодия" Ответить с цитатой

О том, что Александр Борисович исполнял песню Пахмутовой "Мелодия", я узнала во время первого "Голоса", когда ее один из участников спел. Тогда Агутин сказал, что А.Г. тоже ее пел. Александр Борисович (как мне показалось) вел себя несколько смущенно и сказал, что эта песня должна быть связана с Магомаевым. Конечно, я нашла на YouTube исполнение А. Г. и, конечно, оно мне понравилось гораздо больше, чем исполнение Магомаева, до того мне известное. Хотелось бы узнать, что думают участники и участницы форума.
О себе же скажу, что всегда спокойно относилась к покойному Муслиму Магомаеву, хотя глупо его высокий уровень не признавать. Запомнилось: моя близкая подруга, любящая рок, Александра Борисовича тоже любящая, а в последнее время увлекшаяся немецкой готической попсой, сразу после смерти Магомаева неожиданно поставила на мобильнике "Королеву красоты", его знаменитый хит незапамятных времен. И еще добавлю: мне жаль, что Муслим Магомаев не спел песни в "Семнадцати мгновениях весны", хотя пробная запись, как я слышала, была сделана. Думаю, у него это получилось бы лучше, чем у Кобзона.
_________________
Я закрываю глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Разное АГ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

AUTODELETE OFF



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group