Список форумов Gradsky.com Gradsky.com
Форум сайта "Александр Градский"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Счастливая футболка с Градским :)

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя с гитаркой

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 9:54 pm    Заголовок сообщения: Счастливая футболка с Градским :) Ответить с цитатой

Поделюсь с Вами своей историей Wink

Написала 26 мая ЕГЭ по литературе Улыбка Конечно, очень волновалась, предмет сложный. Была у меня одна футболка, к концерту Маэстро 7 марта нарисовала на ней Градского с одной фотографии Улыбка Была в ней на концерте) И на экзамен оделась так же, с Градским на груди Улыбка И он мне очень помог! И до и после в очень хорошем настроении, почти не волновалась и всё прошло просто отлично)
Причём за день до экзамена футболка ушла в стирку и плохая краска вся отстиралась, от Маэстро комочки остались Печальный Так я побежала за новой краской и нарисовала его заново! Еще лучше, чем был Улыбка
Так что он мне очень помог) Ещё и не только духовно, но и песнями Улыбка Благодаря ему, я наизусть знаю Лермонтова "Выхожу один я на дорогу...", и Звезду полей Рубцова, всё это входит в ЕГЭ по литературе Wink

И, надеюсь, что когда-нибудь мы будем анализировать не только Пушкина да Лермонтова с Некрасовым, а ещё и Градского! Улыбка

Marish
Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одевай на каждый экзамен))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя с гитаркой

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marish писал(а):
Одевай на каждый экзамен))

Теперь - обязательно Очень Счастлив
Marish
Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе вопросы не задают - почему на футболке именно Он?
Катя с гитаркой

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marish писал(а):
Тебе вопросы не задают - почему на футболке именно Он?

Да его никто не узнаёт) Фото непопулярное, думают, наверно, просто рисунок с человеком с гитарой х)
Анастасия М.
Эксперт форума АГ
Эксперт форума АГ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя с гитаркой писал(а):
Да его никто не узнаёт) Фото непопулярное, думают, наверно, просто рисунок с человеком с гитарой х)

Если и никто не знает или не спросит, тогда лучше держи в секрете.
Футболка счастливая просто сохраняй эту ауру для себя. И удача будет сопутствовать в трудные моменты в жизни как например экзамены
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Разное АГ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: