Список форумов Gradsky.com Gradsky.com
Форум сайта "Александр Градский"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Благодарственное письмо

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия М.
Ветеран форума АГ
Ветеран форума АГ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 7:17 am    Заголовок сообщения: Благодарственное письмо Ответить с цитатой

Маленькое благодарственное письмо для Вас Александр Борисович
30.05.2014
Александр Борисович, увидев Вас у служебного входа Концертного Зала Чайковского, я потеряла дар речи, я хотела Вам что-то сказать, но не смогла. Думаю Вы вспомните меня, если я Вам покажу свою фотку с Вами. Во первых спасибо за такой классный концерт, получила огромное удовольствие. Дай Бог Вам Здоровья! Спасибо Вам за Голос, за Шарипа , моя мама души не чает к нему. А мне понравились все. Сбылась моя маленькая мечта.
О мечте расскажу чуть позже Начну с проекта Голос.
Благодаря этому проекту у меня на многое открылись глаза, я стала интересоваться Вашей музыкой, Вашим творчеством, чего раньше никогда не делала, даже Неформат меня не смутил, я считаю ничего тут страшного нет, жить можно. Слушаю без конца Ваши песни, читаю книги, интересуюсь всем чем только можно. Многие удивляются как девочка в таком возрасте да и ещё интересуется вот такими вещями . Я скажу что ничего тут удивительного нет. Человек в любом возрасте может интересоваться тем чем хочет.
Проект Голос, открыл Вас для меня очень интересным человеком, добрым, чутким, ранимым. В общем Человеком С Большой Буквы
Я компьютерных дел мастер, нашла форум Градский.ком.
Знаю что Вы время от времени заходите туда на форум. Познакомилась я с форумом, всё хорошенько изучила и всё прочитала о Вас.
Я мечтала встретиться с Вами встреча состоялась. Очень хотела бы Познакомиться с Вами, стать маленькой частью Вашей жизни, ведь на самом деле у меня никого нет из настоящих друзей. Я Вас очень люблю. Никогда так раньше не делала, ничего не понимала была маленькой глупышкой и на протяжении стольких жизни моей, всё получилось, нужно было лишь привыкнуть и вникнуть.
мой электронный адрес
89167548472 мой номер

Последний раз редактировалось: Анастасия М. (Ср Июн 04, 2014 12:56 pm), всего редактировалось 11 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marish
Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 8:45 am    Заголовок сообщения: Re: Благодарственное письмо Ответить с цитатой

Анастасия М. писал(а):
Познакомилась Мариной Столяровой, она мне уже много раз говорила что знает Вас, а Вы знайте её и что время от времени заходите туда. Она меня познакомила с форумом, всё хорошенько изучила и всё прочитала о Вас.

Анастасия М,

Убедительная просьба не искажать факты и не публиковать ложную информацию. С Вами мы не знакомы лично и никаких рассказов, тем более многочисленных, о знакомстве с Александром Борисовичем не было и быть не может. Я знакома с Александром Борисовичем и общаюсь с ним по рабочим вопросам, при этом не вижу необходимости с кем-либо это обсуждать.

В данном разделе публикуются вопросы для отправки Александру Борисовичу. Все благодарности переносятся в раздел "Разное АГ". Александр Борисович действительно заходит на форум и имеет возможность ознакомится с благодарностям.
Вопроса я не вижу. Если сегодня до конца дня вопрос не появится - переношу в раздел "Разное АГ".
Анастасия М.
Ветеран форума АГ
Ветеран форума АГ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 6:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Благодарственное письмо Ответить с цитатой

Связи с тем что на фото я вместе с Александром Борисовичем, люди в интернете стали по другому ко мне относится, очень хорошо, чем раньше

Последний раз редактировалось: Анастасия М. (Чт Июн 05, 2014 8:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Marish
Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 7:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Благодарственное письмо Ответить с цитатой

Анастасия М. писал(а):
Познакомилась с Мариной Столяровой в соц сети, она мне уже много раз говорила что знает Вас, что Вы время от времени заходите туда.

Анастасия М!

Делаю Вам замечание за 2-е за день сообщение содержащие ложную информацию о модераторе. Я не являюсь Вашим другом ни в одной из соц сетей. Более того в соц сети ВКонтакте я была вынуждена внести Вас в черный список, чтобы не получать от Вас бесконечный спам в личных сообщениях.
Просьба не вводить в заблуждение участников и посетителей форума. Я не веду с Вами никаких разговоров об Александре Борисовиче, мне это не нужно. И тем более никогда никому не говорила, что Александр Борисович заходит в соц сети.

Мое общение с Вами ограничивается рамками моих официальных обязанностей.
Анастасия М.
Ветеран форума АГ
Ветеран форума АГ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marish писал(а):
Делаю Вам замечание за 2-е за день сообщение содержащие ложную информацию о модераторе. Я не являюсь Вашим другом ни в одной из соц сетей. Более того в соц сети ВКонтакте я была вынуждена внести Вас в черный список, чтобы не получать от Вас бесконечный спам в личных сообщениях.
Просьба не вводить в заблуждение участников и посетителей форума. Я не веду с Вами никаких разговоров об Александре Борисовиче, мне это не нужно. И тем более никогда никому не говорила, что Александр Борисович заходит в соц сети.

Мое общение с Вами ограничивается рамками моих официальных обязанностей.

Марина я поняла, просто я не должна говорить о Вас всё понятно, сейчас я уже точно исправила, я не поняла с первого раза я полностью ещё не отошла от того состояния после концерта
Marish
Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 7:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Благодарственное письмо Ответить с цитатой

Анастасия М. писал(а):
Марина я поняла, просто я не должна говорить о Вас ладно, сейчас я уже точно исправила

Не нужно вводить в заблуждение участников форума ложной информацией о модераторе.
Анастасия М.
Ветеран форума АГ
Ветеран форума АГ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marish писал(а):
Не нужно вводить в заблуждение участников форума ложной информацией о модераторе.

Марина простите меня. Я не подумала.
СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 9:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Благодарственное письмо Ответить с цитатой

Анастасия М. писал(а):
Маленькое благодарственное письмо для Вас Александр Борисович

Не стыдно ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия М.
Ветеран форума АГ
Ветеран форума АГ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 4:05 am    Заголовок сообщения: Re: Благодарственное письмо Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ писал(а):
Не стыдно ?

Простите но Вы то куда? Хотите конфликта??
Мне разрешили оставить письмо на форуме,здесь все могут писать оставлять свои письма, почему это мне должно быть исключение?
Мне было это нужно
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Разное АГ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: