Список форумов Gradsky.com Gradsky.com
Форум сайта "Александр Градский"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собираюсь ехать из Киева в Минск на концерт Градского

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Разное АГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 11
Откуда: Украина, г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 1:34 am    Заголовок сообщения: Собираюсь ехать из Киева в Минск на концерт Градского Ответить с цитатой

Собираюсь ехать из Киева в Минск на концерт Градского. Сообщите кто едет! Даже не важно в принципе из какого города-важно , что там можно встретиться. Кстати есть "в резерве" один билет в 3-ем ряду
Напоминаю : концерт 10 марта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin2000
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 116
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Собираюсь ехать из Киева в Минск на концерт Градского Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
Сообщите кто едет!

Мысленно с Вами!
Потом расскажите все подробно о концерте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 11
Откуда: Украина, г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Не писатель.. Ответить с цитатой

Не писатель но попробую что нибудь написать после...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шпунт



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 7
Откуда: Солнечная Лабрадосия (или Гибралтария?)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поеду, т.к. очень далеко... Плач или очень печальное
Всем кто поедет желаю сногсшибательного концерта! Mr. Green
(потом расскажите, или будем пытать Twisted Evil ) Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin2000
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 116
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Я еду на концерт в Минск и буду там продавать диски.
>Я знаю, что есть очень много желающих
> купить - у меня есть ВСЕ CD и DVD, так что желающие приобрести пусть приезжают!
> К сожалению, не смогла сообщить раньше - до последнего дня не
> знала, смогу ли поехать.
> С уважением, Ирина Горбатова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 11
Откуда: Украина, г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Приехал из Минска Ответить с цитатой

Ну что сказать- аншлаг есть аншлаг. Хорошо что успел заранее забронировать билет. В Минске купить в день концерта было уже невозможно. Даже афиши поснимали кругом по всей видимости билетов не было уже давно.
Концерт начался в 19-15. программа с самого начала радикально отличалась от "киевской". Причем А.Г. изначально сообщил публике что уж их то он хочет удивить чем то новеньким ведь по его словам он там уже в 7-ой раз(А КАК ЖЕ УКРАИНА???).
Так вот сам концерт закончился в 21-50 , первая четверть (примерно) состояла из вокальных сюит на стихи Саши Черного (вот это действительно давно не исполнялось со сцены как мне сообщили), далее пошли песни из "Хрестоматии", затем всеми любимые "Наш старый дом", "Песня без названия", "В полях под снегом и дождем" и прочие любимые всеми песни
На удивление А.Г. не спел ни "Как молоды мы были", ни "Птицеферму"
Зато спел "Латину"-которую как сказал "мэтр"не любит петь со сцены
Еще вспомнил кучу старых отличных песен в т.ч. песню о том как "хотел жениться"-чем привел зал в восторг.
Вобщем все как и каждый раз на высоте.
Только оперных вещей вообще не было Плач или очень печальное
Как сказали организаторы "в Минске публика тяжелая и для того чтоб хлопнули в ладоши три раза артисту нужно постараться ", но Градского это не касалось- овации, "браво" после каждой песни
Поражаюсь самотдаче Александра Борисовича концерт то был в 19-00 а с 13-00 до 18-30 шла репетиция без перерыва в полную силу.
Удалось(хвастаюсь)лично познакомиться и поговорить с Александром Борисовичем после концерта.
Мне всегда казалось, что "Посвящение Б.Окуджаве"= "стеб" над "авторской песней"- над ее банальностью , и об этом я спросил "автора"- ответ был такой" Ни коим образом! Для того чтобы "стебаться" необходимо чтоб было кем то создано Великое произведение Очень Счастлив Очень Счастлив с которым и можно было б это сделать, а таковых....
Я сказал что всетаки по моему "Поправив две мокрые лыжины искрится Визбор-это "стеб"- но это мое субьективное мнение.
Еще говорили о возможности концерта в Киеве осенью 2007- пока Александр Борисович не планирует ехать в Украину.А жаль, и я думаю не мне одному.
В планах "мэтра" концерты до 60-летия , а потом...Вобщем ребята -ловите момент!!!

Дальше фотки которые удалось сделать http://www.festivali.org.ua/frm/index.php?t=142


Последний раз редактировалось: Руслан (Пн Мар 12, 2007 5:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шпунт



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 7
Откуда: Солнечная Лабрадосия (или Гибралтария?)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно... Фотки классные, только вот никак не пойму: он курит или не курит? Rolling Eyes
Про посвящение Окуджаве я б так не сказал, что это стёб. Наоборот нормальная лиричная песня, ностальгическая душевная. Стёб в моем понимании это злой юмор, язвительный, а здесь вобще никакого юмора нет, наоборот всё душевненько. Кста, она у меня почему-то идёт под названием "Чужой мотив", но я так думаю что это одна и та же. Нормальная песня, мне нра.
А с самого концерта фоток нет, там не разрешали фоткать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 11
Откуда: Украина, г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Курит Ответить с цитатой

Щас курит -причем много Удивленное
А фотки с концерта можно попробовать достать- снимала только пресса и то только один фотоаппарат видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шпунт



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 7
Откуда: Солнечная Лабрадосия (или Гибралтария?)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа, ну если снимали, то это в инете потом выловим. на сайте kp.by скорей всего выложат, там же где и афиши были http://kp.by/2007/02/22/doc164883
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin2000
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 116
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Приехал из Минска Ответить с цитатой

Спасибо Руслан!

Руслан писал(а):
Зато спел "Латину"-которую как сказал "мэтр"не любит петь со сцены
Пел под минусовку?

Руслан писал(а):
Еще вспомнил кучу старых отличных песен в т.ч. песню о том как "хотел жениться"-чем привел зал в восторг.
А подробнее можно?Улыбка Куча это сколько и какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 11
Откуда: Украина, г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Латина была под минусовку

Еще из песен?????(пытаюсь вспомнить хотя сложно все в эйфории)
Попытаюсь вспомнить все по возможности

Любимая-наступает рассвет-измененная
Зло
Моя живая покойница
Не помня зла
Быть! (зал в трансе)
вот чем удивил публику А.Г.!!!

Румба -свинг -Не начинайте без меня
Самба(намек)
песня-я понимаю что весна(класс!)
Хит-Мы налили красного вина
Бардовская -маятник качнется
Латина дворовая
Колыбельная (из Хрестоматии)
Ливни на море
Фото со мной и с тобой
Посвящение Окуджаве-чужой мотив
Антиперестроечный Блюз
Наш старый дом
В полях под снегом и дождем
А мы не ждали перемен (на этой песне Градский рассказал что ему часто задавали вопрос о том почему его так мало показывали и пускали в радиоэфир- Вот вам ответ в 86-ом спеть такие строчки как первые в этой песне Очень Счастлив Очень Счастлив Очень Счастлив
Южная прощальная
Ну и еще новая длинная песня не помню как называется но чтото о том что "Целый день напеваю мотив вот написал песню а мне говорчт ты написал "шансон",а я говорю значит прокрутят по ТВ радио извините за неточности по тексту
Плюс песня о том "что думали что нефтью всех за...рем и газом зап....дим
И последняя о том как "я хотел жениться"(не знаю названия)но старая

Умаялся !Аж голова закипела! Вроде бы все!
может и не все вспомнил!

P>S> Александр Борисович простите если что упустил! А то я теперь знаю что вы просматриваете этот форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin2000
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 116
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 7:32 am    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
Ну и еще новая длинная песня не помню как называется но чтото о том что "Целый день напеваю мотив вот написал песню а мне говорчт ты написал "шансон",а я говорю значит прокрутят по ТВ радио[/b] извините за неточности по тексту
Шансон

Руслан писал(а):
Плюс песня о том "что думали что нефтью всех за...рем и газом зап....дим
Песня без названия

Руслан писал(а):
И последняя о том как "я хотел жениться"(не знаю названия)но старая
А это явно что-то новенькое, вернее хорошо забытое старое... Улыбка (Или все таки: "Раз встретил девушку я весной")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 11
Откуда: Украина, г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Точно! Ответить с цитатой

Раз встретил девушку я весной!!точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Разное АГ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

AUTODELETE OFF



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group