Список форумов Gradsky.com Gradsky.com
Форум сайта "Александр Градский"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Издание стихов АГ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Новости АГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vitty
Активист форума АГ
Активист форума АГ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 37
Откуда: Из там где там

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вышло уже издание?

А то пытался найти в интернете и не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marish
Модератор форума
Модератор форума


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 209
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь на Горбушке можно купить. По крайней мере есть в каталоге CD/DVD. 950 руб.

http://www.russian-music.ru/catalog.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vitty
Активист форума АГ
Активист форума АГ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 37
Откуда: Из там где там

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, спасибо большое!
Но, уже все, решили. Позвонили на прямую в МТКМО и там за 700 рублей пошли покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marish
Модератор форума
Модератор форума


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 209
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 июля в 19:00 встреча и автограф-сессия с Александром Градским !!!

12 июля в 19:00 приглашаем всех на встречу с уникальным человеком — певцом, композитором, автором песен, одним из основоположников русского рока Александром Градским!

Александр представит свою недавно вышедшую книгу «Избранное», которая безусловно станет отличным подарком для всех его поклонников.


http://www.moscowbooks.ru/news/view.asp?id=3712

Место проведения: Москва, книжный магазин «Москва». Начало в 19.00

Такое событие нельзя пропустить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег Петухов
Патриарх форума АГ


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Марина! Классная новость!
Тем более что для тех, кто не в Москве, есть возможность заказать там "Избранное" -
http://www.moscowbooks.ru/catalog/author.asp?name=%C3%F0%E0%E4%F1%EA%E8%E9+%C0%2E+%C1%2E

В рейтинге Торгового дома книги "Москва" "Избранное" Александра Градского входит в двадцатку, да что там! - в двойку лучших книг по категории Русская поэзия! -
http://www.moscowbooks.ru/catalog/theme.asp?id=++++5U+++

Информация о книге с дисками, сопровождаемая хорошей подборкой иллюстраций, -
http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=570705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Петухов
Патриарх форума АГ


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



В книге АГ - фото / кадры Из фильма Юлия Райзмана "Визит вежливости". На этой неделе - на телеканале "Дом кино" (из "цифрового семейства" Первого канала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Петухов
Патриарх форума АГ


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



"А вышло уже издание? в интернете и не нашел" Очень Счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snumka



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Никанорова писал(а):
Хочу это же на ДР))))) еще бы кто сгонял за подарком в столицу


вот они, прелести столицы, все рядышком!
можно же и через интернет заказать, я своих сибирчиков уже так порадовала)
мне кажется, пока есть такие таланты и их почитатели (!), у нас не все потеряно =)
кстати, оформление - супер, эстетическое удовольствие, помимо прочих, получено
_________________
крошка-енот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marish
Модератор форума
Модератор форума


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 209
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Петухов писал(а):

В рейтинге Торгового дома книги "Москва" "Избранное" Александра Градского входит в двадцатку, да что там! - в двойку лучших книг по категории Русская поэзия! -
http://www.moscowbooks.ru/catalog/theme.asp?id=++++5U+++

А сегодня "Избранное" уже лидер рейтинга!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег Петухов
Патриарх форума АГ


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да здравствует русская поэзия и её ярчайший представитель!
Ждём-с отзывов с автограф-сессии Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexx



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 7:50 pm    Заголовок сообщения: Автограф-Сессия Ответить с цитатой

Всем доброй ночи! Я узнал про автограф-сессию совершенно случайно - просто когда по привычке зашел в магазин "Москва" на Тверской. И кстати купил книжку уже с автографом Маэстро (она такая одна была). А сегодня был в 19.00 в магазине и получил колоссальное удовольствием от увиденного и услышанного Без эмоций Это что-то! Очень хотелось бы, чтобы такие встречи происходили время от времени, поскольку, мне кажется, от такого непосредственного общения выигрывают все. Главное, чтобы у Мэтра было время. Кстати, вопрос к тем, кто был: Александр Борисович озучил, что скоро выйдет из печати его книга под названием "Ne4mat". А известно, когда она конкретно появится и где можно будет ее приобрести? ps отлично, что есть такой сайт с новостями и общением. Например, я узнал, что 08.12.11 будет концерт А.Г. в Театре Эстрады. Супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Петухов
Патриарх форума АГ


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 2:56 am    Заголовок сообщения: Re: Автограф-Сессия Ответить с цитатой

Ну вот, нормальные отзывы появляться стали.

Alexx писал(а):
...скоро выйдет из печати книга под названием "Ne4mat"...


Вспомнилось, как Владимир Маторин (выдающийся оперный бас, Большой театр; опера А. Градского "Мастер и Маргарита") объяснял в "Старом телевизоре" Льву Новожёнову, как правильно произносится и пишется его фамилия. От двух слов - "мат" и "ор" Очень Счастлив Стыд Без эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Петухов
Патриарх форума АГ


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Петухов писал(а):
В книге АГ - фото / кадры из фильма Юлия Райзмана "Визит вежливости". На этой неделе - на телеканале "Дом кино".


Записал фильм, выложу фрагментик в нашей группе "АЛЕКСАНДР ГРАДСКИЙ. "Пусть плывут века!.." http://vkontakte.ru/club11133192
Юный АГ в роли (эпизоде) представителя "золотой молодёжи" города Помпеи накануне извержения Везувия Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Петухов
Патриарх форума АГ


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/photo957225_265335350
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marish
Модератор форума
Модератор форума


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 209
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не могла пропустить такое событие. Вчера не стала писать отзыв, так как мысли были в полном беспорядке под впечатлением от встречи... Попробую сейчас как-то все упорядочить.
Я была там с начала и до завершения, 2 с лишним часа. Было так необычно - слушать его голос, но без музыкального сопровождения, а в разговоре, беседе, слушать более 2-х часов - именно столько длятся концерты АГ. Стоять в 2-х метрах от него, вдыхать дым его сигарет, наслаждаться голосом, красивым не только в песнях, но и в разговоре...
Встреча началась практически вовремя, народу собралось очень много, зал книжного магазина едва вмещал всех желающих пообщаться с Александром Борисовичем. Настроение у АГ было отличное (на мой взгляд), выглядел великолепно. Сначала АГ рассказывал о книге, как решил ее написать и зачем, часть объяснения можно прочитать в предисловии к "Избранному". Рассказывал как велась работа над книгой, над CD, что такое мастеринг...
Дальше начались вопросы - о книге и не только. АГ отвечал всем, очень подробно и развернуто. Были шутки, интересные факты, о которых я раньше не знала. Спел отрывок из песни "Яростный стройотряд", не в классической версии, а медленно, задушевно. Очень трогательно говорил о своей Марине. Рассказал об альбоме "Ne4mat". Хочу поправить Alexx - "Ne4mat" - это именно альбом, а не книга. АГ сказал, что он вряд ли напишет еще одну книгу - для этого надо еще 150 стихотворений сочинить.
Вопросы были о творчестве, конкретных песнях, жизни, философии... На встрече велась официальная видеозапись, которую сотрудники магазина выложат на сайте книжного "Москва" вместе с фотографиями (Мне тоже обещали прислать).
АГ отвечал на вопросы около 1.5 ч, сказал, что "настроился на длительную эксплуатацию" - но мне не удалось задать заранее приготовленный вопрос. Затем началась автограф-сессия. Книгу я купила заранее (боялась, что в день мероприятия экземпляров не будет - все-таки №1 в рейтинге Российской поэзии!!!!). АГ подписывал все - не только книгу - фотографии, постеры, обложки CD... После того как заветный автограф был получен, я подошла к столу, за которым сидел АГ. Возле него продолжали толпиться люди - задавая вопросы, высказывая свою благодарность. Я рассказала ему, кто я есть - модератор форума. Оказалось, что он знает и помнит мое Имя (Nick) на форуме - Marish Очень Счастлив . Просматривает, что я пишу. Еще он поинтересовался "Кто такой модератор, чем занимается?" Я с удовольствием рассказала Улыбка . Я задала свой вопрос - вопрос касался общения АГ с его поклонниками посредством Интернета. Не хочу сейчас более подробно об этом писать - кто слышал, тот слышал. Посмотрим, что получится.
После моего вопроса, ко мне подошли несколько человек, которые не знали, что есть наш сайт, форум, посвященные АГ. Я всем продиктовала название...
А еще благодаря встрече я смогла лично познакомиться с Ириной Горбатовой, чему очень рада. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Новости АГ Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group