Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 20 сен 2016, 00:31

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голос-4
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 14:07 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 07:10
Сообщения: 358
Послушал внимательно выложенный мной же концерт - и пребываю в некотором шоке: Лена ещё и отличный композитор, у неё весьма, как по мне, хороший авторский репертуар! :shock:Предметная история на тему "поиска талантов" в российской эстраде, ещё одна из...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-4
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 19:59 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:14
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Предвкушаю сольные концерты Лены в рамках цикла "Скрябинские вчера". Кто собирается на февральский и/или мартовский концерты?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-4
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 08:08 
Не в сети
Чемпион форума
Чемпион форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 09:34
Сообщения: 608
Откуда: Псков
Я планирую пойти на концерт 12 февраля, как-то соскучилась уже по камерному оркестру ГХ. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-4
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 09:13 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 07:18
Сообщения: 480
Откуда: Санкт-Петербург
Marish писал(а):
Кто собирается на февральский и/или мартовский концерты?
К сожалению, ни в феврале, ни в марте выбраться не удастся :cry:. Надеюсь на апрель-май, если Скрябинские вечера будут в афише....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-4
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 12:05 
Не в сети
Чемпион форума
Чемпион форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 09:34
Сообщения: 608
Откуда: Псков
Елена Романова: гостья из прошлого
http://www.vokrug.tv/article/show/Elena ... ogo_51520/

"... – Какое свое выступление в проекте «Голос» вы считаете самым удачным?
– Безусловно, композицию Don’t Cry for Me Argentina! Спасибо моему дорогому наставнику Александру Борисовичу Градскому, без которого не было бы этой Эвиты – моего лучшего номера! Когда-то в далеком 95-м я впервые посмотрела фильм-мюзикл Алана Паркера «Эвита» с Мадонной в главной роли. Для меня это один из лучших мюзиклов в мире. Он не только покоряет великолепием музыкальных красок, но и рассказывает непростую историю поистине великой женщины! Я мечтала когда-нибудь воплотить этот образ – сильной, но при этом утонченной и нежной, готовой на все ради своей страны женщины! ..."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-4
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:14 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 07:18
Сообщения: 480
Откуда: Санкт-Петербург
"...В ночь с 13 на 14 февраля Елена выступила в легендарном лондонском клубе Bag O’Nails. И это был не просто концерт, а музыкальная ретро-вечеринка в стиле “Великого Гэтсби”: певица обожает джаз, и в ее репертуаре множество песен 1920-30-х годов..."

Елена Романова: "Первой быть всегда приятно"
http://angliya.com/2016/02/16/elena-rom ... g-o-nails/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-4
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:18 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 07:18
Сообщения: 480
Откуда: Санкт-Петербург
Запись концерта "Эхо любви", посвященного 80-летию со дня рождения А.Герман (Москва, 12 февраля 2016).
Среди участников концерта - Елена Романова и Эмиль Кадыров.

https://www.youtube.com/watch?v=qkEC9AEpQDE


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-4
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 06:31 
Не в сети
Чемпион форума
Чемпион форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 09:34
Сообщения: 608
Откуда: Псков
Елена Минина: У принцесс свои козыри
http://argumenti.ru/gorodm/n528/437165

"... Мы с руководителем оркестра Константином Казначеевым придумали настоящее путешествие во времени – с XVII по XX век. Чего только не войдёт в программу: от арий эпохи барокко до знойного аргентинского танго! ... Александр Борисович Градский обязательно придёт меня поддержать. Я буду исполнять произведения, которые мы с ним вместе делали для «Голоса»: арию Лауретты, романс Вертинского, например. А также хочу спеть арию из его рок-оперы «Мастер и Маргарита». Она существует с 2009 года, но нигде ещё не звучала вживую. ..."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-4
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 17:58 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 07:18
Сообщения: 480
Откуда: Санкт-Петербург
С огромным удовольствием послушала вчера Михаила Озерова в концерте финалистов четвертого сезона "Голоса" у нас в Петербурге: прекрасный голос, умение им владеть, отличная работа с публикой, естественность поведения и подкупающее чувство юмора :D. В общем, в очередной раз убедилась, что он на голову (если не на несколько голов) выше всех остальных финалистов, не в обиду их поклонникам будет сказано. И снова Михаил был особенно хорош в композициях Маэстро, причем мнение это не только мое: после "В твоих глазах/Ночного" и "Любви" (не могу не сказать спасибо Эре Канн за женскую партию) - бурные аплодисменты, крики "Браво!" и цветы. Жду его сольника с большим нетерпением и надеюсь, что смогу на него выбраться: по словам самого Михаила, это произойдет либо в конце мая, либо уже осенью. Думаю, ему непросто, поскольку ожидания в его отношении немалые, поэтому искренне желаю Озерову успехов. А еще во время вчерашнего концерта поняла, что с января уже успела серьезно соскучиться по выступлениям Граций Градского и Андрея Лефлера, по атмосфере, по звуку и по свету "Градского-Холла" ;)...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-4
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 08:52 
Не в сети
Чемпион форума
Чемпион форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 09:34
Сообщения: 608
Откуда: Псков
В Москве прошел первый масштабный концерт Эмиля Кадырова
http://moscow-baku.ru/news/culture/v_mo ... rova_foto/

"...«Cегодня потрясающий вечер, для меня это первый концерт такого масштаба в Москве, - делится Эмиль своими ощущениями с корреспондентом «Москва-Баку» прямо перед выступлением. -Поэтому я, конечно, очень волнуюсь. Этот концерт посвящен памяти моего великого земляка – Муслима Магомаева. В программе концерта – репертуар Муслима Магомаева, все композиции, которые я исполнял на проекте «Голос», а также очень много моих собственных песен». ..."


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Yahoo [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Наши спонсоры: . Обратите внимание: