Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 20 сен 2016, 00:50

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голос-5
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 11:55 
Не в сети
Активист форума
Активист форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2014, 16:17
Сообщения: 63
Эх, давно же я не писала на этом форуме… Мнение Александра Борисовича важно и интересно в любом случае, хотя идеальный для меня вариант-мнение Градского, высказанное самим Градским непосредственно, а не через посредников…Когда-то такой формат на этом форуме был, но потом сошел на нет: может АБГ окончательно потерял интерес к интернет-выступлениям-обсуждениям, может мы стали для него менее интересны… Гадать-неблагодарное занятие! Но речь сейчас не об том даже: форум, с Градским или без него,-прежде всего люди! Это простое, здоровое общение, полезное приятными эмоциями, которые мы друг другу можем подарить (пардон за вычурный оборот: думать и подбирать менее пафосное по звучанию, но схожее по смыслу зачем-то неохота)! А ведь поводы есть: не Голосом же единым!? Вот за последний год столько всего произошло! Но все куда-то разбрелись, а отдельные посты натыкаются порой на такую непробиваемую стену категоричности, что и писать боязно, и ни тебе веселого флуда, ни серьезных размышлений… Как-то проще, легче раньше писалось, без напряга, без тщательно подбираемых слов...Как бы все вернуть обратно? Впрочем, не обращайте внимания, должно быть это мои тараканы...У чужих и видение, наверное, другое...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-5
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 17:01 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 07:10
Сообщения: 358
Татьяна Н писал(а):
[ Поэтому предлагаю (именно предлагаю) на этом закончить нашу дискуссию (мнениями мы уже обменялись; понятно, что каждый из нас останется при своем :)и сконцентрировать наши усилия на поиске интересных и профессионально сделанных (ну должны же они где-то и когда-то появляться :!:) материалах о славном прошлом "Голоса", о замечательном "Градском Холле" и о человеке, творчеству которого этот форум посвящен:) Dixi!

Дык, совершенно согласен :)Я и не собирался спорить, в общем, как-то получилось вот.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-5
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 17:03 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 07:10
Сообщения: 358
А вообще, мне кажется, мы несколько зациклились на "Голосе" во время пребывания там Александра Борисовича, и действительно позапустили иные темы. В принципе, есть и мысли, но не знаю пока, будет ли интересна несколько оффтопная тематика и можно ли её куда-то сюда...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-5
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 20:50 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:14
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Александр62 писал(а):
А вообще, мне кажется, мы несколько зациклились на "Голосе" во время пребывания там Александра Борисовича, и действительно позапустили иные темы. В принципе, есть и мысли, но не знаю пока, будет ли интересна несколько оффтопная тематика и можно ли её куда-то сюда...

Например, какая оффтопная тематика? Предлагайте, посмотрим. Банить сразу не будем))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-5
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 21:03 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:14
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Рузанна писал(а):
Мнение Александра Борисовича важно и интересно в любом случае, хотя идеальный для меня вариант-мнение Градского, высказанное самим Градским непосредственно, а не через посредников…Когда-то такой формат на этом форуме был, но потом сошел на нет: может АБГ окончательно потерял интерес к интернет-выступлениям-обсуждениям, может мы стали для него менее интересны…

Так можно возобновить. Предлагайте вопрос, Рузанна.

Рузанна писал(а):
Гадать-неблагодарное занятие! Но речь сейчас не об том даже: форум, с Градским или без него,-прежде всего люди! Это простое, здоровое общение, полезное приятными эмоциями, которые мы друг другу можем подарить (пардон за вычурный оборот: думать и подбирать менее пафосное по звучанию, но схожее по смыслу зачем-то неохота)! А ведь поводы есть: не Голосом же единым!? Вот за последний год столько всего произошло! Но все куда-то разбрелись, а отдельные посты натыкаются порой на такую непробиваемую стену категоричности, что и писать боязно, и ни тебе веселого флуда, ни серьезных размышлений… Как-то проще, легче раньше писалось, без напряга, без тщательно подбираемых слов...Как бы все вернуть обратно?

Все в ваших и наших силах.


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Наши спонсоры: . Обратите внимание: